Принц Гарри и Меган Маркл (интервью Опры Уинфри) онлайн русская озвучка

Тогда, по словам Гарри, его родственники начали «ревновать» Меган, увидев, как легко она общается с людьми, и как тепло ее принимают. Принц Гарри и Меган Маркл (интервью Опры Уинфри) Тем временем, в Букингемском дворце уверены, что принц Гарри и Меган Маркл могли допустить критические высказывания в адрес членов королевской семьи. «Я дам вам честный ответ, — сказала на это Меган. Меган предстает совершенно одинокой и брошенной, лишенной возможности встречаться с друзьями. В своем обращении к нации Елизавета II также высоко оценила «беззаветную преданность своему долгу», наблюдаемую во всем Содружестве — особенно в рядах врачей, сражающихся с пандемией на передовой.


Принц Гарри и Меган Маркл (интервью Опры Уинфри)

Принц Гарри и Меган Маркл (интервью Опры Уинфри) По информации Page Six, королева не планировала смотреть выпуск и собиралась получить все необходимые сводки на утро. «Произошло обратное. Букингемский дворец, который крайне редко комментирует сообщения в СМИ, незамедлительно выступил с заявлением о том, что эти обвинения будут расследованы. «Невероятно.. Она добавила, что, разумеется, знала о королевской семье, но никогда не интересовалась подробностями их жизни. Некоторые просили перенести выход интервью в эфир, чтобы поберечь здоровье 99-летнего дедушки Гарри принца Филипа, который уже почти три недели находится в больнице. Беседа вышла на канале CBS. Принц также сказал, что больше всего его огорчил тот факт, что члены королевской семьи не осудили публикации британских таблоидов, в которых обсуждалась расовая принадлежность Меган. Принц Гарри и Меган Маркл (интервью Опры Уинфри)

«Опра спросила: «Как вы думаете, почему так случилось? Вы думаете, это из-за его расы? Я знаю, что это вопрос с подвохом». «Я была очень наивной в этом отношении», — сказала она. «Произошло обратное. Королева Великобритании Елизавета II не намерена смотреть интервью принца Гарри и его супруги Меган Маркл американской телеведущей Опре Уинфри. Принц Гарри и Меган Маркл (интервью Опры Уинфри)