Prestige 467 Full HD

Оптимальный выбор для ценителей качества

Prestige 467

•    FULL HD камера с максимальным разрешением 1920х1080 и углом обзора 120 градусов;
•    дисплей 2,4 дюйма;
•    ночная подсветка;
•    G-сенсор;
•    фрагменты видео по 3,5 или 10 минут.

 

Категория:

Product Description

Компактный видеорегистратор PRESTIGE 467 FULL HD – для тех, кто не любит привлекать лишнего внимания! Оснащен мощной матрицей и возможностью записи Full HD-видео, функциональным дисплеем и понятным пользовательским интерфейсов. Всё это приправлено важнейшими функциями и безупречной надежностью устройства.

Особенности

Для повышения четкости картинки в приборе реализована функция WDR, подкрепленная датчиком движения в кадре. Эта технология отлично справляется с гармонизацией(другое слово подобрать, например синхронизацией) света в ночное время суток, а 6 стеклянных линз, встроенных в объектив камеры, справляются с солнечными бликами днем.

Прибор обладает возможностью фотографирования. На все видео и фото файлы накладывается время и дата, что позволяет без труда разбираться в той или иной ситуации. Для записи разговоров предусмотрен встроенный микрофон и динамик – для их моментального воспроизведения.
Крепится девайс за зеркалом заднего вида с помощью удобного кронштейна. Функция автоматической подачи питания при включении зажигания сводит к минимуму все операции с прибором – больше не придется переживать о том, что забыли включить запись!

Тонкости работы

Видеорегистратор представляет собой гармоничный девайс с возможностью записи максимально плавного и четкого видео с частотой в 60 кадров при 1280х720 разрешении. Максимальное разрешение аппарата – 1920х1080 точек при частоте 30 к/сек. Угол обзора в 120 градусов служит оптимальным решением для съемки всего, что происходит перед передней частью автомобиля.

В циклическом режиме данные записываются на 32 Гб карту памяти формата microSD отрезками в 3, 5 или 10 минут – зависит от пользовательских настроек. В случае возникновения форс-мажорной ситуации срабатывает датчик G-сенсора и видео автоматически сохраняется в нестираемую папку, отматывая небольшой промежуток времени до столкновения назад.
Просмотреть записанные отрезки можно на месте: в видеорегистраторе для этого предусмотрен удобный экран в 2,4 дюйма. Благодаря USB-кабелю или HDMI прибор можно подключить к ПК ил ТВ для передачи данных.

Характеристики

[table id=1 /]

Отзывы

  1. Максим

    Выбирал по цене + ночная съемка. Продавец упорно рассказывал про ночную съемку в режиме WDR, и что этот аппарат с такой функцией самый не дорогой. В итоге, пишет рег в хорошем качестве, ночная съемка приятно удивила.

  2. Роберт

    Довольно компактный аппарат при хорошем качестве видео записи . Не занимает много места на стекле . Есть датчик удара G . Циклическая запись . поддерживает большой объём флеш карты . Довольно хорошая ночная видео съёмка . Угол обзора стандартная 120 градусов . Запись звука . и просмотр событии на экране при необходимости . Есть поддержка п
    итания от аккумулятора при выносе за пределы авто средства . Довольно хороший аппарат за не большие деньги .

Добавить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12000-1 Портативный аккумулятор — Prestige Power Bank 12000
Power bank 4 Портативный аккумулятор — Prestige Power Bank 4
Power bank 8-2 Портативный аккумулятор — Prestige Power Bank 8
3110 Разветвитель — Prestige 3110
3115 Разветвитель — Prestige 3115
3120-3 Набор адаптеров — Prestige 3120
3130_1 Разветвитель — Prestige 3130
3140 Разветвитель — Prestige 3140
4200-2 Держатель с зарядным устройством — Prestige 4200

 

formatjpeg  Скачать инструкцию для Prestige 467
Копия зип1  Скачать прошивку (формат ZIP, размер 1.5 Мб)
Attention Программное обеспечение предназначено для   установки только в случае некорректной работы устройства!

 

Возможно Вас также заинтересует…